Вот такой комплект фитингов для шланга дождевателя в Ставрополе стоит 920-ь рублей.
Это что называется базовый комплект для шлангов-дождевтаетелй.
В комплекте есть фитинг штуцер для соединения шланга с краном, правда перед покупкой комплекта уточните какой диаметр резьбы на Вашем кране, а так же на выходе "папа" (наружная резьба) , или "мама" (внутренняя резьба).
Возможно к этому комплекту придётся докупать переходники с одного размера трубы на штуцер.
Штуцера могут быть как резьбовые, так и под соединение на хомутах, надо больше информации о чём именно Вы спрашиваете о каких фитингах.
Возможно Вам потребуются и фитинги соединительные муфты, возможно тройники, у всех цены разные.
А вообще конечно хотелось бы уточнений о каких именно фитингах Вы говорите.
Цены на фитинги могут отличаться в разы.
Фитинги изготавливаются как из металла, так и из пластиков, есть комбинированные фитинги.
Всё это влияет на цену.
К трубам не покупают фитинги "на глаз" надо точно знать о диаметре труб, о резьбе и так далее.
Да и вообще не понятно как так получилось что шланг дождевателя не укомплектован фитингами, ну и конечно же эти материалы покупаются сразу в привязке друг к другу, отдельно они совершенно бесполезны.