Какова стоимость фитингов для шланга дождевателя в Ставрополе?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Приобрели шланг дождеватель, но необходимы некоторые детали. Сколько стоят фитинги для такого шланга в Ставрополе?

Что такое некоторые детали? Если Вы говорите о фитингах так и нужно говорить. Скажу Вам так что цены на такой товар на всей территории России практически одинаковые, расхождение может зависеть от производителя и материала из которого изготовлен фитинг. В городе Ставрополе можно купить подобную продукцию в магазинах которые обслуживают дачников и садоводов. Вот Вам несколько адресов где это можно купить:

Ставрополь, ул. Голенева, 27а;

Телефоны

(8652)26-19-76. Комплект фитингов будет Вам стоить от 400 рублей до 850 рублей, но могут быть и дороже. Если нужны распределительные фитинги то стоимость их начинается от 800 руб. и до 3 500 руб.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Вот такой комплект фитингов для шланга дождевателя в Ставрополе стоит 920-ь рублей.

Это что называется базовый комплект для шлангов-дождевтаетелй.

В комплекте есть фитинг штуцер для соединения шланга с краном, правда перед покупкой комплекта уточните какой диаметр резьбы на Вашем кране, а так же на выходе "папа" (наружная резьба) , или "мама" (внутренняя резьба).

Возможно к этому комплекту придётся докупать переходники с одного размера трубы на штуцер.

Штуцера могут быть как резьбовые, так и под соединение на хомутах, надо больше информации о чём именно Вы спрашиваете о каких фитингах.

Возможно Вам потребуются и фитинги соединительные муфты, возможно тройники, у всех цены разные.

А вообще конечно хотелось бы уточнений о каких именно фитингах Вы говорите.

Цены на фитинги могут отличаться в разы.

Фитинги изготавливаются как из металла, так и из пластиков, есть комбинированные фитинги.

Всё это влияет на цену.

К трубам не покупают фитинги "на глаз" надо точно знать о диаметре труб, о резьбе и так далее.

Да и вообще не понятно как так получилось что шланг дождевателя не укомплектован фитингами, ну и конечно же эти материалы покупаются сразу в привязке друг к другу, отдельно они совершенно бесполезны.