В городе Санкт - Петербурге достаточно много торговых точек где можно приобрести сломанную гребенку для пластикового окна. Горд прямо усыпан такими магазинами и складами где продают фурнитуру для окон любой фирмы и любой конструкции. Поэтому особых неудобств с такой покупкой Вы испытывать не будете. Вот Вам несколько адресов:
Компания " Окна Строй ". тел.: (812) 578 0969
Лиговский пр., д. 126.
Магазин отделочных материалов на Марата, 53. Боровая, 2 - ТК Ямской.
Driada, ООО, торгово-сервисная компания. Адрес: г. Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 130. Телефон: (812) 368-66-98.
IVAPER, производственно-торговая компания. Адрес: г. Санкт-Петербург, Парковая, 4б
Телефон: (812) 336-47-47.
Siegenia-Aubi, производственная компания, представительство в г. Санкт-Петербурге. Адрес: г. Санкт-Петербург, Кантемировская, 2 - 204 офис; 2 этаж; БЦ Таймс
Телефон: (812) 740-57-88.
АСК, ООО, торговая компания. Адрес: г. Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 313 офис; 3 этаж; БЦ Троицкое Поле-2
(812) 380-83-65
(812) 380-83-64.