Цены конечно от региона зависят, но именно на эти трубы они не сильно отличаются.
Труба асбестоцементная безнапорная (как раз Ваш случай), диаметр 400-а мм, цена 670-т рублей за один погонный метр.
Но Вам для соединения этих труб понадобятся муфты,
муфты лучше брать из этого же материала, ведь речь о мусоропроводе, полиэтиленовые не подойдут.
Стоимость одной муфты под трубу диаметром 400-а миллиметров 270-т рублей.
Количество муфт уже надо считать по-месту. К безнапорной асбестоцементной муфте, не нужны уплотнительные кольца их покупать не надо (отдельно продаются).

Длина асбестоцементных труб 400-мм, от четырёх (точнее 3.95-ь) , до 5-и метров.
Подсчитать количество муфт, зная длину трубы и этажность Вашего здания, не сложно.