Могу смело сказать, что эти две марки сплит системы хорошие, как PANASONIC, так и Cooper&Hunter, эти две модели очень хорошие, пользуются большой популярностью. Что касается отзывов в интернете, то их много, и тот, кто покупает ту или иную модель будет довольными покупками, так как недостатков практически нет у каждого кондиционера.
Но, я бы голосовала за кондиционеры фирмы PANASONIC, по одной причине, у нас уже 5 лет в одной комнате стоит кондиционер фирмы PANASONIC сборки Япония. Качеством довольна, так же как и работой. Покупали кондиционер по акции, получилось не очень дорого. Что касается Cooper&Hunter, то он тоже хороший, имеет много достоинств, но если ВЫ хотите взять сборку Китай, тогда советую выбирать Cooper&Hunter, если сборка Япония, тогда советую покупать PANASONIC.
Работать эти кондиционеры будут отлично, оба кондиционера имеют много преимуществ, только вот кондиционеры компании PANASONIC относят к высокому уровню надежности, а к среднему Cooper&Hunter.
Также, огромное значение имеет цена этих двух марок Cooper&Hunter, будет немного дешевле PANASONIC.