Отрегулировать капельный полив можно очень простым способом. Понадобится шланги, подсоединенные к емкости с водой, заглушки на концы шлангов и обычные медицинские капельницы.
На таких капельницах есть дозатор. И нужно будет, воспользовавшись им, отрегулировать поступление воды к растению. Если сделаете, так как показано на фото, то проблем возникнуть недолжно. Единственное, в шланге надо будет просверлить отверстия для капельницы, иначе просто так не проткнете.