Для пластика применяются специальные шпатлевки, нежели чем для металла. Эти шпатлевки более эластичные, поэтому они очень редко лопаются, в отличии от шпатлевки по металлу.
Что касается конкретного производителя, тут как всегда, на какую сумму вы рассчитываете. Начнем по производителям, цена конечно зависит от качества:
- Plastic цена около 300 рублей
- quick line цена от 1100 рублей
- Novol цена от 900 рублей
Еще один момент, когда будете шлифовать пластик, не перегрейте его. Иначе можете повредить его и добавите себе работы.