Можно сделать подвесное кресло из двух металлических обручей диаметром 70 и 110 метров или сделать такие обручи из металлопластика,что будет надежнее.
С помощью шнура для плетения оплетаем меньший обруч-сидение,закрывая при этом полностью металлическую часть.Витки накладываем плотно друг к другу, не торопясь,с натяжением.Примерно через 20 витков делаем утяжку,чтобы обмотка была более плотной.Лучше эти манипуляции делать в перчатках,чтобы не натереть руки.На все кресло понадобится примерно 900 метров шнура для плетения.
Затем скрепляем обручи с одного края шнуром.С другого края крепим опорные штанги из дерева.Длину опорных штанг выбираем на свое усмотрение.Чтобы обручи не соскальзывали,на концах этих штанг делаем пропилы.
Оплетаем спинку ,начиная сверху,постепенно спускаясь вниз.Схема плетения может быть любой.Концы шнура закрепляем и оставляем в виде бахромы.
Усилить конструкцию кресла нужно с помощью двух толстых шнуров,которые соединяют спинку с сидением.
Осталось подвесить кресло в выбранное вами место!