Какая цена известкового раствора в Рязани?

Вадим30 [230] 10 лет назад

Хочу оштукатурить дачный домик. Бюджет ограничен, и решил для этих целей использовать простой известковый раствор. Подскажите, какая цена этого штукатурного материала в Рязани?

В городе Рязани есть прекрасное предприятие где можно заказать известковый раствор отвечающий всем техническим требованиям. Предприятие это называется Рязанский завод ЖБИ-6, находится этот завод по адресу: 390026, Рязань ул.Ленинского комсомола, 149, телефоны (4912) 76-70-34. 8-910-629-26-53, (режим работы пн-чт с 8-00 до 17-00, пт до 15-00).

Схема проезда транспортом:

Вот на этом производстве Вы можете сделать заказ на известковый раствор.

Цена на этот материал такова: за кубометр раствора Вы заплатите от 2 800 руб.

Если раствор нужен сложный то цена за куб вырастет до 4 900 руб.