Сначала нужно снять дверцы шкафа. Положить дверцы на ровную поверхность лицевой стороной вниз.
Выяснить, каким образом ротанговые вставки закреплены в рамках дверц шкафа. Это могут быть штапики, или какие-то другие крепления.
Откручиваем крепления и извлекаем испорченные котиком ротанговые вставки.
Новый ротанг нужно будет изготовить по необходимым размерам на заказ, предоставив для образца старые ротанговые дверные вставки (или одну из вставок, если они идентичны).
Когда новые ротанговые элементы будут готовы, вставляете их в пазы дверных рамок и закрепляете по примеру их первоначального крепления в каждую дверцу шкафа.
В последнюю очередь навешиваем на шкаф готовые дверцы.