Как соорудить оригинальную книжную полку своими руками?

Фигаро [16.7K] 10 лет назад

Банальная прямоугольная полка уже не смотрится так как когда- то. Хочется новых идей.

Приведу парочку, на мой взгляд, великолепных, идей полок для детской комнаты.

Например, полка в форме крейсера "Энтерпрайз" из Star Treck

полка энтерпрайз

или полка в форме самолета системы Биплан (она мне особенно нравится)

Вот оригинальная откидная полка из фанеры. причем откидывается не все полотно полки, а любая из ее частей.

В принципе, интересные полки из древесины, порченой древотоцами или термитами

В общем, вариантов великое множество...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим