Тут особой сложности нет, единственное что надо учитывать, это допустимый радиус скручивания сотового поликарбоната с учётом толщины листа.
К примеру поликарбонат толщиной в 16-ь мм вообще скручивать нельзя, надо искать подходящую машину, дабы не загубить материал.
Листы толщиной в см, скручиваются диаметром в два метра.
4-6-ь мм, диаметром не менее 1,5-ь метров.
То есть нельзя слишком плотно скручивать поликарбонат.
Диаметр скрутки можно измерить рулеткой,
ну или на глаз, если есть опыт перевозки этого материала.
А для самого процесса нужен помощник, одному скрутить крайне сложно.
Скрутка наподобие скрутки листа бумаги, тут даже объяснить сложно, проще сделать, подогнули край и сркутили, равномерно с двух сторон листа.
Один человек с одной стороны, второй с дугой, нужный диаметр рулона мы знаем (см выше).
Если перевозите в салоне легкового авто, то можно рулон зафиксировать скотчем, если сверху на багажнике, то лучше стянуть рулон ремнями.
И не забывайте о парусности материала, после доставки на место рулон надо сразу развернуть, нельзя хранить поликарбонат в таком виде.