Где купить натуральную паклю в г. Северске Томской области?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Все чаще встречаю синтетическую паклю. Где в г. Северске можно приобрести натуральную паклю достойного качества?

К сожалению не понятно о какой пакле Вы спрашиваете.

Пакля довольно востребованный товар во многих областях.

Вот к примеру магазин торгующий сантехникой в городе Северске Томской области : улица Кирова дом № 8-ь.

Телефон : 9-67-59-32.

В этом магазине Вы можете купить натуральную (Вы об этом спрашиваете) льняную паклю.

Сантехники называют её пакля-косичка,

она продаётся весом в сто и двести грамм.

Если пакля нужна в больших объёмах, то совершено бессмысленно её искать в не больших городах коим и является горд Северск (чуть больше 100 000-ь население).

Торговым сетям не выгодно завозить то что покупают не часто.

Обычно в не больших городах в специализированных компаниях, торгующих строительными материалами, делают предварительный заказ, Вам привезут любую паклю в любых количествах, но с предоплатой.

Ближайший крупный город это Томск, если нет желания заказывать, можно посетить Томск лично.

Тем более что речь идёт о 13-и км пути., это 20-ь минут езды на маршрутном такси.

Так же паклю не выезжая из Северска можно приобрести в интернете, у них есть доставка.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Проблема в том, что в самом городе Северске предприятий, реализующих натуральную паклю, нет, а ближайшее находится в областном центре, Томске. Правда, купить паклю все же можно по объявлению от частных лиц, но никакой уверенности в том, что пакля действительно натуральная, нет. Но все же, если захотите познакомиться с этими объявлениями, то вот адрес, где они размещены.

Однако купить натуральную паклю в Северске, никуда не выезжая, все же можно, если воспользоваться услугами любого из интернет-магазинов, специализирующегося на продаже утеплителей.

Могу посоветовать совершить желаемую покупку в отлично себя зарекомендовавшем интернет-магазине компании «Льно-джутовая». В этом магазине продается пакля, изготовленная из натурального льна в ленточной форме и в плитах. Другой интернет-магазин, который называется интернет-гипермаркетом metrica.ru, имеет свои филиалы во многих регионах и зарекомендовал себя, как поставщик качественной продукции. В магазине продается пакля в рулонах весом 5 кг за 575 рублей или весом 14 кг за 1114 рублей.