К сожалению информации совсем мало в вопросе.
Какие именно пенобетонные блоки Вас интересуют?
Пенобетонные блоки бывают теплоизоляционными, конструкционно-теплоизоляционными, конструкционными.
Деление происходит по плотности маркируются от D150-т, до D1200.
Плотность от D150-т, до D 400, соответственно от 150-и до 400-т кг на куб.
Размеры пенобетонных блоков так же не одинаковые.
Вот примеры цен по Саратову:
Пенобетонный блок, размер 600-т на 600-т на 200-и (в мм), плотность D600-т, стоимость 3 000-и кубический метр.
Если интересует поштучная покупка, один блок обойдётся в 60-т рублей.
600х200х200, D500-т , цена 2 600-т куб.
Пенобетонный блок 100х300х600, D1200, цена 4 300-т за куб.
200х300х600, D1200, цена 4 500-т за куб.
Как видите вариантов десятки, без уточнений какой блок нужен Вам говорить о ценах сложно.
Что касается где купить, то вот несколько адресов, с телефонами, по Саратову:
ЗАО "Саратовский завод строй материалов", телефон: 92-09-21.
ООО "Ассо", улица Саратов улица Чернышевского, дом № 203-и, офис № 325-ь, телефон: 23-72-17.
К сожалению информации о том какой блок Вам нужен нет, поэтому советую в начале созвониться с компаниями и узнать есть ли именно нужный Вам пенобетонный блок.
При Вашем объёме (200-и кубов), конечно же будут задействованы оптовые цены.
С доставкой не всё так однозначно, ибо пенобетонный блок такой материал который требует ручной разгрузки-выгрузки.