Проникающая гидроизоляция Гидротэкс-Ф (Гидрофобизатор) вполне подойдёт для того, чтобы покрыть ею шиферные листы. Это средство эффективно предотвратит появление высолов и грибковых образований, которыми так страдают шиферные материалы, ведь в первую очередь на них и появляется грибок, а потом уже идёт дальнейшее разрушение. Что же касается того где можно приобрести данный товар, то вот одна из фирм "Торговый Дом "АВРОРА"
194044 г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.4А
тел./факс:(812) 493-31-34 (многоканальный)
Склад Торгового Дома "АВРОРА" находится Санкт-Петербург, Улица Хасанская, дом 7
Что же касается цены на данный товар, то вот небольшой прайс-лист