Изготовление дымников в городе Туле можно заказать по некоторым компаниям которые специализируются по кровельным работам. А таких компания в городе Туле достаточно много, главное это определится с материалом изготовления, например один из лучших материалов это листовая медь но она к сожалению дорогая. Один из самых приемлимых по цене дымников это оцинкованная сталь. Заказать дымники Вы сможете по адресу:
ООО "Территория Комфорта", г. Тула, ул. Болдина, д. 15а / ул. Шота Руставели, д. 2.
г. Тула, ул. 3-я Трубная, д. 22, офис 8 (в домофоне наберите цифру 8 и вызов), тел. +7 (4872) 704-664.
"Кровельный центр", Тула, ул. Мосина, д 8. тел. (4872) 71-61-20.