Бойлеры в Киеве можно купить в магазинах бытовой техники.
Таких магазинов просто огромное количество.
Вот несколько адресов: БЦ "Прайм" Киев улица Жилянская 58-ь, дом 50-а.
Киев ТЦ (торговый центр) "Навигатор", адрес: Бульвар Дружбы Народов 23-28.
Хотелось бы ещё отметить что бойлеров для ванн так же как для туалетов не существует, при покупке бойлера надо делать упор на его мощность, на объём бака, а не на то что он будет в ванной, объём бака и габариты тесно связаны между собой.
И мощность и объём бака высчитываются отталкиваясь от количества людей и интенсивности пользования бойлером.
К примеру на семью из 4-х человек вполне достаточно 80-и литрового бойлера.
Просто отметьте себе, что есть даже вот такие экстремально узкие бойлеры,
возможно Вам в ванную комнату подойдёт именно такой бойлер, это накопительный бойлер.
Что касается не дорогой цены, то всё зависит от производителя, "громкие" бренды конечно чуть дороже не раскрученных .
А вообще бойлер в ванной комнате не лучшая идея, всё же ванная комната влажное помещение, лучше всего в типовой квартире монтировать бойлер в туалете над бачком унитаза, там ему место, а не в ванной.
Можно чуть сэкономить на установке бойлера, для этого бойлер можно приобрести через интернет магазины, у многих не только доставка, но и установка, естественно установка стоит денег, но если и покупать и заказывать мастера в одном месте, всё выйдет гораздо дешевле.