Где можно купить бойлер для ванной в г. Киев?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Нужен экономичный бойлер в стандартную ванную. Подскажите, где прикупить качественный и доступный бойлер в Киеве?

Могу Вам посоветовать посетить любой крупный профильный торговый центр, к примеру Эпицентр, или же магазин бытовой техники: Комфи, Эльдорадо, и т.п. Проконсультироваться там, посмотреть и пощупать, так сказать, а купить потом на "Розетке". Обычно на этом сайте неплохие цены в сравнении с розничной сетью.

Второй вариант - это покупка бойлера у тех, кто привозит б/у технику из Германии. Таких частников много, именно в Киеве не сталкивался, но уверен, по интернету можно найти. Такая техника обычно неплохого качества, её сразу "перебирают" и дают собственную гарантию. Зачастую служит дольше и лучше новой, которая делалась на наш рынок. И цены не кусаются на такую технику.

система выбрала этот ответ лучшим

В Киеве, есть очень много хороших магазинов, которые продают бойлеры для ванной комнаты.

Так например, хочу посоветовать обратиться в магазин "Тот самый магазин", находиться магазин по улице Машиностроительная, 44.

Магазин продает качественные и хорошие бойлеры по доступным ценам.

Качественные бойлеры для ванной продают в "Мега Марките", доступные цены, хорошее обслуживание, покупали не один раз в этом магазине разную технику для дома.

Магазин "Мастерок", продает хорошие, компактные бойлера для ванной комнаты, но мне не понравилось то, что в этом магазине продавцы - консультанты говорят одни, а в магазине ценники совсем другие.

В магазине "3 метра" по улице Дегтяревская 25, можна также выбрать хороший бойлер. главное, в этом магазине огромный выбор водонагревателей.

Но мне больше всего понравился магазин "Фокстрот", именно в этом магазине по улице бульвар Чоколовский, 19, я покупала для себя бойлер, которым пользуюсь уже больше 4-х лет.

Качеством и обслуживание магазинов "Фокстрот" довольна, также как и ценами. Очень часто в магазине "Фокстрот" проходят акции, и бойлер можно купить намного дешевле той цены, которая стоит на ценнике.

боллер

Бойлеры в Киеве можно купить в магазинах бытовой техники.

Таких магазинов просто огромное количество.

Вот несколько адресов: БЦ "Прайм" Киев улица Жилянская 58-ь, дом 50-а.

Киев ТЦ (торговый центр) "Навигатор", адрес: Бульвар Дружбы Народов 23-28.

Хотелось бы ещё отметить что бойлеров для ванн так же как для туалетов не существует, при покупке бойлера надо делать упор на его мощность, на объём бака, а не на то что он будет в ванной, объём бака и габариты тесно связаны между собой.

И мощность и объём бака высчитываются отталкиваясь от количества людей и интенсивности пользования бойлером.

К примеру на семью из 4-х человек вполне достаточно 80-и литрового бойлера.

Просто отметьте себе, что есть даже вот такие экстремально узкие бойлеры,

возможно Вам в ванную комнату подойдёт именно такой бойлер, это накопительный бойлер.

Что касается не дорогой цены, то всё зависит от производителя, "громкие" бренды конечно чуть дороже не раскрученных .

А вообще бойлер в ванной комнате не лучшая идея, всё же ванная комната влажное помещение, лучше всего в типовой квартире монтировать бойлер в туалете над бачком унитаза, там ему место, а не в ванной.

Можно чуть сэкономить на установке бойлера, для этого бойлер можно приобрести через интернет магазины, у многих не только доставка, но и установка, естественно установка стоит денег, но если и покупать и заказывать мастера в одном месте, всё выйдет гораздо дешевле.