Самоклеящийся пенофол о котором Вы пишите, это пенофол типа "С".
Стоимость на него в Киеве, следующая:
Цена за квадратный метр, толщина 5-ь мм цена: 42-е гривны.
8-ь мм, цена: 49-ь гривен.
10-ь мм, цена: 53-и гривны.
Это цены за квадратный метр в розницу, есть и оптовая цена.
Выше указанные цены не включают в себя доставку, при оптовых покупках доставка, по городу, бесплатная.
Если пенофол будет монтироваться без дополнительного утеплителя (к примеру минеральной ваты), то для Киева (я о широте на которой находится Киев) достаточно 10-и мм пенофола.
Если пенофол работает в паре с другим утеплителем, то можно купить и 3-х миллиметровый, можно и пяти, толще уже нет смысла.
Вы пишите об утеплении лоджии, я бы Вам посоветовал не покупать пенофол типа "С" (самоклеящийся), гораздо эффективней в случае с лоджией использовать пенофол с двухсторонним фольгированием (тип "В").
Дело в том что пенофол с двухсторонним фольгированием не выпускает тепло с лоджии (пенофол, это отражающая теплоизоляция), а за счёт второго слоя фольги, летом не пропускает излишнее тепло на лоджию.
То есть уничтожаются "два зайца" одним махом.
Да и дешевле пенофол типа "В".
Не забывайте что пенофол крепится встык, стыки проклеиваются,
нужна вот такая фольгированная лента "ЛАМС".
Пенофол крепится с зазором до 20-и мм, причём зазор должен быть и между пенофолом и основой и между пенофолом и финишным отделочным материалом (в случае с лоджией чаще всего это гипсокартон, или вагонка).