Где купить бойлеры "Термекс" в Санкт-Петербурге?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Необходимы два качественных бойлера "Термекс". Где в Санкт-Петербурге прикупить эти бойлеры по приемлемой цене?

Не знала, что продукция "Термекс" в Санкт-Петербурге в дефиците. Всегда покупали в обычных магазинах сантехники: "Водопаде", "Весте", "Афоне". Да и в любом строительном супермаркете типа К-рауты, Касторамы, ОБИ или Ле Руа всегда они в наличии в большом ассортименте. Ну если уж так надо что-то особо эксклюзивное, то почему не обратиться в фирменный магазин офис "Термекс", который, кстати, был открыт в России первым? В Санкт-Петербурге он находится по адресу: ул. Благодатная, дом 63. Это на метро Электросила.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Рекомендую обратить внимание на ООО "СЛС" (Снабжение Логистика Строительство), расположена эта компания по адресу: город Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 129, литера Б офис № 28, контактный телефон: (812) 600-25-22. Или же компания "Все инструменты", адреса следуюшие: город Санкт-Петербург метро Ленинский проспект, Ленинский проспект, дом 114. Или метро Проспект Просвещения, проспект Культуры, дом 41, ТРК «Северный Молл».