Как обновить интерьер из ДСП?

Лана [973] 10 лет назад

Наша прихожая сделана из ДСП, в стиле, как на картинке. Со временем ДСП потеряло свой первоначальный внешний вид и выглядит непрезентабельно. Как можно обновить его самостоятельно без больших вложений?

Лучше было бы конечно, если бы вы разместили фотографию непосредственно своей прихожей, а не некой абстрактной гардеробной... Тогда можно было бы дать конкретные рекомендации.

Лично я бы посоветовал не заморачиваться окраской или оклейкой испорченных деталей, а просто заказать новые, возможно совершенно иного цвета и декора.

А фасады поменять на МДФ.

В принципе, зачастую одна смена фасадов полностью преображает интерьер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим