Стиль Рококо используется в отделке интерьеров веками, в этом стиел отделывали помещения дворцов.
Если не хотите коричневые оттенки, то можно сочетать иные варианты.
Например белый цвет и золотой.
Белый и светло-голубой.
Светло-зелёный и бледно розовый и так далее.
Все эти цвета могут использоваться при отделки помещений (спальни, если конкретней) в этом стиле.
То есть обои так и подбирайте.
Ну а с бежевым цветом, не плохо сочетается серый, голубой (оттенки коричневого почему-то исключили, хотя это лучший из вариантов), бирюзовый, бежевый и фиолетовый, тоже вариант.
Бежевый и зелёный и.т.п.
А в целом, всё это работает чуть иначе, в начале дизайн-проект, потом поиск материалов, сложно выдержать отделку определённого цвета в привязке к определённому стилю отделки (в Вашем случае это стиль Рококо), да ещё и ограничивать выбор по цвету.
Отделка помещений в этом стиле, это комплекс работ, не возможно отталкиваться только от одного (цвет обоев), учитывать надо всё и сразу, освещённость, цвет мебели, полового покрытия, шторы, и.т.п.
Спальня в стиле Рококо подразумевает наличие лепнины и на стенах и на потолке, шторы определённых форм, мебель помимо роскоши это плавные формы, наличие позолоты в отделке и.т.п.
И всё это работает в комплексе, возможно Вам подойдут просто светлые обои с позолотой, или без, или вообще отказаться от обоев (в пользу покраски стен, хотя и обои можно покрасить, то есть покупаем обои под покраску, белые и далее покраска стен на финише).