Какой-нибудь простенький козырёк обойдётся вам в цену порядка 5000 рублей (+/-) наверное такой козырёк будет самым оптимальным вариантом для дачи, не думаю, что дороже козырёк будет намного лучше смотреться
А вот такой козырёк будет стоить уже примерно 10000-15000 рублей, для дачи такая цена будет не очень дёшево
Но если уже вам нужен совсем простой вариант, тогда можно вполне уложиться в 3500 рублей, выглядеть будет примерно так: