Собственно приобрести лепнину Вы сможете в любом специализированном магазине по отделке интерьера. Сейчас не возникает особых проблем с этими изделиями. В основном современную лепнину изготавливают из недорогих полимерных материалов и продают ее в виде отдельных элементов, из которых собирают
единые композиции.
Название лепнины такие:
Медальоны; Карнизы; Гирлянды; Накладные ниши; Купола; Пилястры; Сандрики; Потолочные розетки; Пьедесталы; Накладные панели, и т.д.
Продается вся эта красота у нас в Красноярске по адресу:
пр. Мира 60, оф. 205.
тел. +7 391 258-64-94 .
г. Красноярск ул. Молокова 46
тел. +7 391 258-64-94 .
Красноярск ул. Вавилова 1, стр. 39, тел. +7 391 212-47-35.