Такие подкосоурные балки изготавливают не многие производства в городе Санкт - Петербурге. Вам можно обратится вот по этому телефону: компания "Ассортимент ЖБИ, ООО", Телефон:
(812) 389-33-09. Они как раз специализируются на выпуске данной продукции. Тем более что в этой компании можно сделать заказ на изготовление данных балок.
Так же можно обратится с этим вопросом вот по этому адресу: компания "Капитолина Опт",
197375, г. Санкт-Петербург, ул. Новоорловская, д. 11, корп. 2, лит. А
Телефоны: +7 (812) 554-16-18, 554-16-26