Где можно посмотреть современные конструкции плоских козырьков над входом?

maestro65 [2.5K] 9 лет назад

Так как на сегодняшний день в плотную занимаюсь вопросом выбора козырька над входом в помещение офиса, то интересует информация по вопросу: Где можно посмотреть современные конструкции плоских козырьков над входом?

Для изготовления козырьков над входом используются следующие материалы:

• металл;

• стекло;

• поликарбонат.

Козырьки могут иметь следующую форму:

• плоские;

• дугообразные;

• арочные;

• куполообразные;

• комбинированные.

• односкатные и двухскатные;

• сложной индивидуальной формы.

Для ознакомления с конструкцией современных козырьков предлагаю посетить три наиболее интересных сайта, на которых имеются толковые пояснения: первый, второй и третий.

Ниже размещаю фото козырька, который лично мне очень понравился

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим