Ничего сложного в том, чтоб из старого ненужного холодильника сделать очень полезную вещь для гаража, вместо того чтоб сдать его на металлолом нет.
Нужно разрезать магистрали, будьте осторожны в трубках содержится опасное вещество, да ещё и под давлением! Остерегайтесь его паров и чтоб не попало в глаза.
Как только вы разрежете магистраль газ выйдет, делайте это лучше на улице.
Потом отрежте трубки примерно на 10-15 сантиметров от компрессора и открутите его, сделайте ему станину и установите, компрессор нельзя переворачивать, он будет работать только в заводском положении.
После чего нужно будет шлангами соединить ресивер и компрессор, а с ресивера вывести трубку и присоединить к ней подкачной пистолет или золотник.
Вот и всё, включайте в розетку компрессор будет нагонять воздух, рессивер его будет аккумулировать и вы без труда можете его использовать, производительность такого компрессора достаточна, чтоб подкачивать колёса и использовать струю воздуха для продувки или прочистки чего либо.
Если снабдить такой компрессор регулирующим давление клапаном, манометром, фильтром, облагородить его, то получится очень полезная в гараже и удобная вещь, за сущие копейки в затратах.