Кладка кафеля в Перми от 600-т рублей квадратный метр.
Монтаж вагонки от 400-т рублей квадратный метр.
"Укладка пола" даже приблизительно не совсем понимаю о чём Вы спрашивает.
укладка кафеля на пол? Укладка тёплого пола" Фанеры, ДСП, стяжка, линолеум, наливные полы?
Можно перечислять до бесконечности и всё это будет укладка пола.
Если речь о кафеле, то обычно за кладку кафеля на полы берут чуть меньше укладки кафеля на стены, то есть в 550-т рублей за квадратный метр можно вложиться.
Хотелось бы чуть прояснить ситуацию
Вагонка может быть пластиковой,
может быть деревянной,
может быть из МДФ,
под вагонку делается каркас, каркас из брусков, или из профилей.
Стены совершено разные (одно дело крепить вагонку к бетонным стенам и другое к кирпичным) и так далее, позиций десятки и все они влияют на цены.
Вагонку можно монтировать с утеплением стен, потолков, а можно без.
Кладка кафеля:
Делится на подготовку стен (штукатурка, шпаклёвка, насечка, монтаж гипсокартона, грунтовка и так далее).
Кафель может класться с фризом, с декорами, типы кладки кафеля разные.
Всё это влияет на цены, я уже не говорю об демонтажных работах.
Полы:
Тут всё ещё сложней, полы могут быть совершено разные и к примеру обычная стяжка это одно, а вот стяжка по утеплителю, или монтаж фанеры по лагам, это уже совершенно другое.
Если нужна более детальная информация, то уточните все выше описанные моменты, без этого все цены очень сильно приблизительные.