Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Как повесить бойлер на 200 литров на стену из гипсокартона?
Татьянам
[2.5K]9 лет назад
Не так давно обшили стены гипсокартоном, а надо разместить бойлер на 200 литров. Как повесить наш бойлер на стену из гипсокартона, чтобы стену не повредить и бойлер висел надежно?
В гипсокартоне нужно вырезать отверстия для профилей, которые должны быть закреплены на стене, есть марки прочного гипсокартона которые держат нагрузку 150 кг/м.кв. Если у вас такой материал, тогда можно бойлер вешать прямо на него.
Повесьте на профиль, сам сталкивался с такой проблемой, повесил на профиль от пола (как упор) и до отметки крепежа, профиль к стене закрепите в нескольких местах (3-4) потом профиль задекорировал и все стало ОК) Дерзайте, удачи)))