Если бы знать точный диаметр колец железобетонных, было бы проще ответить, очень много позиций.
Мало того есть кольца с замками,
есть без оных.
Диаметр колец совершенно разный и это влияет на стоимость.
Что касается качества, то не встречал новые бетонные кольца плохого качества, б/у другое дело, но не новые.
Бетонное кольцо имеет значительный вес и на качество влияет разгрузка-выгрузка-доставка, а всё остальное (я о марке бетона) изготавливается согласно ГОСТу.
Вот примеры по ценам:
Не написал что и от количества купленных колец цена зависит и от места Вашего проживания, ибо такой товар продают, как правило, с доставкой.
На цену может повлиять и то кто будет разгружать кольца, нужен кран.
Ж/Б кольцо с замком КС 7.3, внутренний диаметр 70-т см, наружный 84-е см.
Стенка (толщина) 7-ь см.
Высота кольца 30-ь см цена 680-т рублей штука.
Кольцо ж/б с замком КС 10.6, диаметр 100-о см внутренний, 116-ь см наружный, толщина стенки 8-ь см.
Высота кольца 60-т см . цена 1420-ь рублей штука.
При покупке свыше 20-и колец, цена опускается до 1320-и рублей за штуку.
И так далее.
А вообще я бы посоветовал присмотреться к пластиковым септикам, служат не меньше ж/б колец, нет проблем с разгрузкой-выгрузкой-установкой, нет проблем с герметизацией и так далее.

Санкт-Петербург улица Маршала Говорова дом № 35-ь А.
Компания ООО "СпецПромЖБИ".
Есть у них и система скидок и доставка (писал что без доставки такой товар не покупают).