Видео-домофон ARNY AVD-710M, средняя по цене (среди "собратьев") модель видео-домофонов.
Цветной дисплей, сенсорное управление (я о кнопках на панели), есть возможность подключения двух дополнительных камер плюс датчика тревоги.
Стоимость в Санкт-Петербурге разная в зависимости от магазина где приобретается данная модель видео-домофона.
Есть и 8 200-ь, есть и 7 700-т тысяч рублей.
Если выводить некий средний, то получится цифра 7 800-т тысяч рублей, это цены на сегодня, ибо рубль не стабилен.
Если в долларах, то цена на эту модель "укладывается" в шаг от 106-и до 112-и долларов.
Данные видео-домофоны выпускаются в двух цветах, чёрный и белый.
Цены указанные выше, без доставки и без установки.