Прежде, чем дать какой либо ответ, хотелось бы понимать - это система видеодомофона только для Вас или еще подключается общедомовая для других квартир дома? Это важный момент, так как во втором случае в схеме должен появиться коммутационный блок сопряжения с домофонами от других квартир и схема не совсем простая.
Но в целом, проблема решаемая - главное соблюсти подключение всех проводов в соответствии со схемой подключения. В помощь Вам такая информация по цветам проводов:
- красный провод - аудиосигнал;
- синий — общий;
- желтый - питание +12В;
- белый - видеосигнал.
Для проверки подключения возможно Вам понадобятся следующие схемы подключения видеодомофона DPV-4KE на 4 видеокамеры: