Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Какова цена на вагонку из ПВХ в Удмуртии?
Специалисты советуют вагонку из ПВХ, так как она лучше и прослужит дольше. Сколько стоит такая вагонка в Удмуртии?
Вагонка ПВХ в Удмуртии стоит недорого. Цена на вагонку варьируется от 27 рублей за штуку до 55 рублей. Размеры такой вагонки 3000х100х10/0.8 мм. Белая вагонка стоит дешевле, цветная будет стоить дороже. Кроме того, цена зависит и о производителя.