Где найти видеоинструкцию монтажа стеклянной крыши зимнего сада?

Merlinka [1.2K] 9 лет назад

Где можно посмотреть видеоинструкцию монтажа стеклянной крыши зимнего сада? Видео должно быть хорошего качества, с подробным пояснением всего процесса работы.

К сожалению видеоинструкцию по монтажу только стеклянной крыши зимнего сада найти ни где не получится.

Дело в том что крыша зимнего сада (её монтаж) неотъемлемая часть монтажа всей конструкции под названием "зимний сад".

Конструкция "зимний сад" это сотни вариантов.

Плюс ко всему монтаж кровли это длительный процесс (иногда с задействованием строительной техники), просто совершено нет смысла это снимать на видео, да ещё и с пояснениями (инструкциями).

Вот очень не плохое видео в хорошем качестве (Вы именно об этом спросили) по сборки одного из вариантов зимних садов, естественно и монтаж стеклянной кровли на нём тоже показан.

А вообще зимний сад начинается с проекта, в котором и расписаны все действия в подробностях.

Чаще всего проект абсолютно индивидуален.

система выбрала этот ответ лучшим

Вообще-то не совсем понятно желание автора получить вместе с видео и подробные инструкции. Дело в том, что процесс устройства на зимнем саду стеклянной крыши напоминает работы по сборке конструктора LEGO - вначале устанавливаются и закрепляются элементы алюминиевого профиля, затем резиновые или силиконовые прокладки, после чего монтируется вырезанное по размеру стекло. Демонстрация всего процесса работы «уложилась» в прилагаемом видеоролике (хорошего качества, как и просит автор вопроса) в 99 секунд, правда, в замедленном воспроизведении, то есть в ускоренном ритме