К сожалению бензопилы с названием "А247" не существует что называется в природе, инструкцию найти не получится.
В принципе регулировка карбюратора всех бензопил почти схожа, но могут быть отличия в зависимости от конкретной модели.
Так же напомню что регулировать карбюратор, да ещё и самостоятельно, лучше только в случае крайней необходимости, например бензопила глохнет, или не заводится, или стала "кушать" слишком много топлива.
Практически к каждой бензопиле есть свой инструмент для регулировки карбюратора.
Я бы Вам посоветовал узнать какая у Вас бензопила и приобрести нужный инструмент.
Карбюратор обычно регулируется тремя винтами.
У каждого винта своя маркировка.
Винт "Н" винт отвечающий за максимальные обороты.
"L", низкие обороты.
И винт "Т", в некоторых моделях "LA", или "S" это регулировка холостого хода.
А начинается регулировка карбюратора так:
Винты высоких и низких оборотов, не спеша закручиваем до упора по часовой стрелки (без фанатизма), затем чуть отпускаем (примерно на пол оборота),
Заводим бензопилу, прогреваем.
Винт холостого хода крутим против часовой стрелки и добиваемся устойчивой работы двигателя, если бензопила глохнет, то винт холостого хода крутим по часовой стрелки.
В общем-то всё, это базовый этап настройки карбюратора, более детально можно описать зная о какой бензопиле идёт речь.
Не забывайте что к каждой бензопиле идёт инструкция в которой чётко указаны углы поворотов регулирующих винтов, без этой информации к карбюратору лучше не подходить.