Цены самые разные.
Дело в том что пластиковые жалюзи могут быть как горизонтальные так и вертикальные.
Ширина ламелей разная (это влияет на цену).
Пластиковые жалюзи могут быть гладкими, или рельефными, могут быть даже полупрозрачными.
Окраска может быть как однотонной, так и с объёмным рисунком.
Цвет жалюзи влияет на цену.
Механизм управления, жалюзи можно купить в виде готового изделия, или на заказа, жалюзи продают с установкой и без установки.
Производитель (Китай дешевле).
И так далее, множество моментов отражаются на цене.
Вот примеры цен по Барнаулу:
Жалюзи горизонтальные, ширина ламели 25-ь мм, цвет белый, цена за квадратный метр 650-т рублей.
Бежевый цвет 700-т рублей.
Ширина ламелей 38-ь мм, цена 1 800-т рублей.
В цены указанные выше входит и установка.
Вертикальные жалюзи, ламели 89-ь мм.
Цена за однотонные жалюзи 1250-т рублей за квадратный метр.
Под дерево, о 1750-и рублей квадрат.
Полупрозрачные, от 2 400-т рублей квадрат.
Объёмный рисунок от 1 500-т рублей.
Под мрамор, 1 700-т рублей квадрат.
Серебро 2 150-т рублей.
Под золото 2 200-и рублей квадратный метр.
В цену этих жалюзи установка не входит.
Я бы Вам посоветовал пригласить мастеров, они снимут размеры (снимут правильно, есть свои тонкости в этой работе), они же покажут каталог с готовыми жалюзи, Вы выберете понравившиеся, их сделают на заказ, обычно на это уходит до 3-х дней.
Эти же мастера и установят жалюзи.