Я так понял что речь о туалете.
К сожалению слова "весьма не больщой" вообще ни о чём не говорят.
Если отталкиваться от личного опыта, то встречал в пятиэтажках туалеты размерами : ширина 75-ь см, длина 1.50.
Девятиэтажки : ширина 80-т см, длина 1.30.
Вот это называется маленький туалет.
Ответ один: Никак.
Причём Никак без вариантов.
Не хотелось бы вдаваться в интимные подробности пользования унитазом и биде, но очень часто приходилось прилагать огромные усилия что бы человек не "врезался" головой в двери вставая с унитаза.
Менял канализацию, разворачивал тройник вверх, угол выхода унитаза прямой, соединение через 90-й уголок.
Теперь считаем:
Отнимаем 20-ь см на канализационный стояк.
Ширина унитаза 350-т мм, биде тоже 350-т мм.
Запоминаем цифру (70-т см).
Минимальное расстояние от стены до унитаза (это предел, ближе уже нельзя) 20-ь см, получаем уже 90-о см.
Расстояние между биде и унитазом (опять же минимальное, что бы удобно было пользоваться) 30-ь см (от краёв).
Цифра уже 1.20-ь.
Между раковиной (рукомойником, как Вы написали) и унитазом, ещё 20-ь см.
На выходе 1.40, прибавляем стояк, получаем 1.60-т.
Это уже не маленький, это просто огромный туалет (не Ваш вариант).
Если располагать эти сантех-приборы не в одну линию, то всё равно вариантов нет.
Мы помним что и в длину туалет не большой.
Расстояние от края дверей в туалете до стены не позволяет установить даже угловую раковину.
Какой выход?
Выхода два и оба рабочих:
Соединяем туалет и ванную комнату, в этом случае без проблем устанавливаем все сантехнические приборы.
Покупаем крышку-биде для унитаза,
но от раковины всё равно придётся отказаться.
Ответ дал отталкиваясь от туалетов с которыми не раз приходилось иметь дело (обычные туалеты в обычных квартирах), если Вы ведёте речь о других размерах, то их лучше указать.
В принципе, при желании, можно установить на стене противоположной от стояка (по ширине, не в длину), вот такую угловую раковину без ножки,
но не советую, чаша маленькая, вода будет разбрызгиваться и попадать на крышку унитаза, очень не удобно пользоваться.
При вставании с унитаза всегда придётся помнить что рядом раковина.
Я уже не говорю о том что пользоваться раковиной через унитаз, это крайне не удобно, а технически подвести воду и организовать слив не сложно.