Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Силиконовый герметик который Вы толь что нанесли надо удалять так: попшикать дозатором воды и провести резиновым шпателем. Если же Вам надо удалит уже застывший силикон, то придется потрудится, его надо выковыривать например отверткой.
Может быть я поздно отвечаю... Но тем не менее.
Удалить следы силикона может средство Profoam 2000.Продается в автомагазинах.