Где можно купить 3 сменных картриджа для Zepter Aqueena (не Pro)?

dimpol [0] 9 лет назад

Где можно купить в России 3 сменных картриджа для Zepter Aqueena (не Pro)?

Куплю возможно сразу 2 комплекта (в зависимости от цены).

Такие вещи, как комплектующие, лучше покупать у официальных представителей, тогда тогда можно будет гарантировать, что работать они будут как полагается. К тому же, не вижу никакого смысла покупать такую дорогостоящую систему, чтобы в дальнейшем покупать необходимые для функционирования компоненты на рынках или у непонятных особ.

Если бы Вы указали город, в котором находитесь, Вас было бы легче сориентировать. Могу посоветовать обратиться в официальный сервисный цент Zepter в Москве:

Также советую обратиться в магазин, в котором приобретали фильтр.

Еще можно попробовать приобрести картриджи через интернет, но опять же, нет никаких гарантий, что продукция, купленная таким образом, будет качественной