Где заказать качественную диагностику и ремонт гаражных ворот?

NataBres [2K] 9 лет назад

На гараже ворота открываются с пульта. С наступлением холодов ворота стали срабатывать не с первого нажатия и при открывании утром появились новые скрежещущие металлические звуки. Где найти мастера в Санкт-Петербурге с выездом за город для ремонта ворот гаража?

Вы пишите о Санкт-Петербурге, таких компаний довольно много в городе.

Вот одна из них ООО "Робус",

профессиональный (хотелось бы подчеркнуть слово "профессиональный) ремонт ворот, включая гаражные естественно.

Адрес:

Санкт-Петербург, улица Белоусова 6А, офис № 8Н.

Телефон:

И ещё один номер:

Работают и по Ленинградской области (Вы об этом спрашиваете).

Выезд мастера по городу Санкт-Петербург, стоит 1 500-и рублей.

За пределы КАД, до 30-и км, 2 000-и рублей, до 100-а км 3 000-и рублей.

Насчёт цены говорить сложно, ибо и поломки разные и гаражные ворота разные, есть раздвижные, есть секционные, есть распашные и так далее.

Мелкий ремонт осуществляется в этот же день выезда.

Если нужна работа целой бригады специалистов, плюс замена механизмов и узлов гаражных ворот, то цена будет выше и по времени всё "мероприятие" растягивается.

Запасные части оплачиваются отдельно от стоимости работ.

С компанией "Робус" можно заключить договор на обслуживание ворот, в этом случае Вы получите очень солидные скидки при любой поломки, плюс запасные части со скидкой.

Компания "Робус" даёт гарантию на выполненные работы.

Я бы посоветовал предварительно созвониться с компанией "Робус" подробно описать поломку (симптомы), мастерам обычно хватает этой информации для того что бы взять нужный инструмент и нужные запасные части.

Да и Вам это выгодно, не будете оплачивать визит мастеров, дважды.

система выбрала этот ответ лучшим

Прежде, чем обратиться за помощью специалиста,следует провести ряд определенных операция самостоятельно. Прежде всего следует обратить внимание на ролики, при попадании влаги их вращение может быть затруднено. В некоторых случаях достаточно удалить влагу и произвести смазку для того, чтобы восстановить нормальную работу.

Если же без помощи специалистов не обойтись, то можно обратиться в компанию "Ворота Сервис" (+7 (931) 315-07-33).