Можно купить у компании ООО "СаратовАгро Тара" (оптовая и розничная торговля мешкотарой и другой упаковочной продукцией).
Адрес: Саратов, улица Проспект Ломоносова, дом № 4-е.
Телефон: 4-8-83-08.
В продаже у этой компании есть полипропиленовые мешки (включая зелёные, повышенной плотности, прочности)
под различный объём сыпучих материалов, это мешки на 50-т кг, на 25-ь кг и на 10,5-й кг.
Цены есть розничные, оптовые и мелкооптовые.
При желании можно даже заказать мешки с логотипом данной компании.
Из личного опыта могу добавить полезной информации:
Я обычно советую заказчику покупать подобные мешки практически даром.
Не за чем ездить в специализированные магазины торгующие тарой.
Достаточно посетить ближайший продуктовый рынок (будь то оптовый, или розничный) найти павильон (или магазин, или прилавок) где торгуют мукой, крупой, сахаром и так далее и освободить их от не нужной им тары (в данном случае полипропиленовых мешков).
Продавцам они не нужны и можно купить 5-ь (!) мешков (это в среднем) по цене одного нового.
То что они б/у для строительного мусора безразлично, мешки целые и это главное.
Мешки конечно не дорогой товар, но заказчики обычно приходят в восторг от такой экономии (тем более иногда мешков надо очень большое количество), собственно поэтому они и ездят за материалами с мастерами, мастера помогают экономить практически на всём, включая мешки для строительного мусора.