На мой взгляд, газовая колонка намного лучше.
1) Бойлер греет всю находящуюся в нём воду (её температуру ещё и поддерживать надо). Газовая колонка греет ровно столько воды, сколько вам нужно в данный конкретный момент.
2) Газовая колонка может нагреть практически любое количество воды, а у бойлера всё-таки ограниченный объём.
3) Электричество таки отключают гораздо чаще, чем газ.
4) Меньше нагрузки на электросеть (особенно в старых домах).
5) Колонка воду мгновенно нагревает.
Но эти плюсы действуют, конечно, если есть куда установить колонку, ибо не во всех типах домов их разрешено устанавливать.