Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Аксессуары для ванной комнаты лучше покупать набором, или по отдельности, почему?
Крючки, мыльницы, крепление под полотенце и.т.д, лучше всё это брать комплектом, или по отдельности?