Можно конечно как спросили так и ответить (то есть в общем).
Цена 600-т рублей за квадратный метр напыления ППУ в Москве (это средняя цена по городу)
Но всё гораздо сложней.
На цены напыления ППУ влияют следующие моменты:
Наружное, или внутреннее напыление.
Слой ППУ (толщина слоя).
Фирма производитель компонентов ППУ.
Плотность ППУ.
Объём заказа.
Что именно утепляется напыляемым ППУ (полы, кровля, стены, межэтажные перекрытия, фундаменте, подвал и так далее).
Плотность ППУ.
Подготовительные работы.
ППУ с закрытыми ячейками, ППУ с открытыми ячейками
(цена разная).
Исходя из всего этого, можно сделать вывод:
Всё не просто индивидуально, а крайне индивидуально.
Цена может быть совершено разной, но ориентир в 550-т, 600-т рублей можно считать действующим (на сегодняшний день).
А вообще алгоритм правильных действий выглядит так:
Звонок в компанию занимающуюся напылением ППУ.
На место выезжает представитель.
Осматривает объект, помогает определиться с тем какой именно ППУ лучше использовать в Вашем конкретном случае, помогает определиться и с толщиной слоя ППУ (то есть мастер производит все расчёты с учётом индивидуальности Вашего объекта).
Составляется смета.
Заключается договор.
Производятся работы.
А всё остальное (звонки по телефону, поиск информации в интернете), это настолько +-, что реальная цена может очень сильно отличаться от некой средней (в любую сторону).
Вот адрес компании в Москве которая очень давно занимается всем что связанно с пенополиуретаном.
ООО "Kucherenkoff & Co" (семейный бизнес) , Москва. Протопоповский переулок № 38-ь.
Телефон: 3-90-17-68.