Очень сложно говорить о ценах без дополнительной информации.
Опалубка для ленточного фундамента может быть съёмной и не съёмной (цены разные).
Материал изготовления опалубки так же разный это и:
Дерево.
Металл (включая алюминий).
Фанера.
Пластик.
Пенополистирол.
Железобетонная опалубка и так далее включая комбинированные.
И это всё влияет на цены.
Опалубку можно изготовить своими руками из материалов котрые есть в наличии.
Вот примеры цен по Москве:
Съёмная щитовая опалубка, цена от 4 000-ь рублей за квадратный метр (опалубка в полной комплектации).
Щиты ламинированная с двух сторон фанера, профиль алюминиевый.
Есть и более не дорогие варианты,.
Если вывести некий средний (Вы об этом пишите), то в целом по Москве опалубку можно купить за 3 , 3,5-й тысячи рублей за квадратный метр.
Если Вы имели в виду сколько стоит монтаж опалубки для ленточного фундамента, то в среднем по Москве это 600-т рублей квадратный метр, без стоимости самой опалубки.