Предохранитель в керхере на 10 ампер трубчатого типа впаян в разрыв питающего кабеля в коричневый провод и скрыт термоусадочной трубкой.
Для его замены понадобится сам новый предохранитель, кусок тормоусадки подходящего размера и паяльник с припоем и канифолью.
Срезаете термоусадку, выпаиваете сгоревший предохранитель, на провод одеваете кусок новой термоусадочной трубки, впаиваете новый предохранитель, надвигаете на него трубку и феном усаживаете её. Ну вот собственно и вся хитрость, потом останется только собрать корпус мойки и можно пользоваться снова.