Довольно сложно понять о каких именно раздвижных стеклянных конструкциях для бассейнов Вы спрашиваете.
Предположу что речь идёт о так называемых "раздвижных стеклянных павильонах для бассейнов".
Данное изделие, в Москве, можно купить что называется в готовом виде и оплатить лишь монтаж раздвижного павильона (конструкции), она покупается отталкиваясь от размеров бассейна.
А можно всю конструкцию сделать на заказ с учётом всех Ваших пожеланий и с учётом особенностей конкретного бассейна.
Вот компания в Москве где данную конструкцию можно купить в готовом виде:
ООО "Deltapool", адрес Москва, Павелецкая набережная дом № 2 строение 12-ь, офис № 208-ь.
Телефон: 3-20-20-11.
А вот компания из Москвы где можно заказать конструкции из стекла любой сложности, включая конструкции для бассейнов:
ООО "Гармония Фасада".
Москва, Востряковский проезд, дом № 10Б, строение 3-и, офис № 10-ь.
Телефон: 9-79-02-05.
Работают с 9-и до 18-и суббота и воскресенье, выходные.