Я так понял что речь идёт об асбестоцементом крашеном шифере
(пигментированном).
На цены влияют следующие моменты:
Количество волн шифера о котором Вы спрашиваете (есть семи-волновой, есть восьми-волновой).
Толщина листа асбестоцементного волнового шифера.
Даже конкретный цвет, может отразиться на цене.
Количество купленных листов шифера, к примеру покупая от поддона в силу вступают оптовые цены, от десяти поддонов (пачек) крупный опт.
В зависимости от размера в пачке может быть 112-ь листов и более.
Вот цены по Санкт-Петербургу на сегодня:
Восьми-волновой крашеный асбестоцементный шифер, размер листа 1750х1130 (в мм), толщина 5,2-а мм, цена 265-ь рублей за лист (это в розницу, цена средняя по городу).
Семи-волновой, размер листа:
1750х980 (в мм) толщина та же (5,2 -а мм), цена 260-т рублей за один лист.
И так далее, позиций много.
В цены не входит доставка по городу.
Доставка может быть бесплатной при покупке мелким и крупным оптом.