Как называются фитинги для наращивания сливного шланга стиральной или посудомоечной машины?

Elden [108K] 9 лет назад

Желательно разместите фото, где купить и сколько стоят.

Сливной шланг стиральной машины нежелательно делать длиннее трех - трех с половиной метров. Продаются цельные длинные шланги, но установить их сложнее чем наливные, поэтому соединить проще, подобрав подходящую пластиковую трубку, или ерш как на фото.

Так что все так же просто как два поливочных шланга.

Стоит копейки в садовых или хозяйственных магазинах.