Заказать огнезащитную обработку дома, можно в Санкт-Петербурге у компании ООО "Торговый дом "Рубеж".
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Швецова дом № 41А.
Телефон:
Суббота и Воскресенье выходные дни.
Данная компания является и продавцом антипиренов и они же проведут качественную обработку дома этими материалами.
Обратите внимание, на этот вид деятельности должна быть лицензия и она у них ("Рубеж") есть.
Компания даёт гарантию на производимые работы, можно с ними заключить договор на долгосрочное сотрудничество.

Пропитка древесины антипиренами
(огне защита) не находится на первом месте "пирога" по комплексной защите бревна.
В первую очередь это антисептирование, затем антипирены.
Возможно Вам лучше заказать всю работу комплексно, помимо антисептирования и защиты от огня необходима и шлифовка бревна.
Если все эти работы Вы делаете сами, то и пропитать бревно антипиренами нет никаких проблем.