Хочу отметить (подчеркнуть) что компаний с такой узкой специализацией, найти не возможно.
Компаниям которые занимаются проектированием и строительством домов из древесины, это просто не выгодно.
Любая компания которая связана с деревянным строительством может и спроектировать и построить дом из оцилиндрованного и любого другого бревна.
Вот несколько таких компаний в Санкт-Петербурге:
СК (строительная компания, проекты, строительство) "Балтийский Зодчий"
Санкт-Петербург, Выборгское шассе 212-ь, выставка коттеджей в "Озерках", дом 28а.
Телефон:
Компания "Балтийский Зодчий" создаст проект любой сложности с учётом Ваших пожеланий.
Более того, компания может возвести дом из оцилиндрованного бревна по схеме "под ключ".
Вот ещё одна компания:
ООО "Деревянные дома".
Санкт-Петербург, улица Магнитогорская 51-н, корпус № 2, офис № 413-ь.
Телефон:
И эта компания занимается и проектированием и строительством домов из оцилиндрованного бревна.