Сенсорная насадка, описанная Самоделкиным, способна экономить воду достаточно ощутимо. Подумайте сами, как обыцчно мы пользуемся водой. Включаем кран, и пока подставим руки или тарелки, вода льется впустую.
Что касается супераэраторов, которые рекламируют сомнительные газеты, то не думаю, что они экономят воду лучше, чем обычный аэратор с рынка.
Еще отдично экономит воду обычная чашка. Когда чистите зубы, набирайте в чашку воду для полоскания рта.